Приглашаем подавать заявки на благотворительные мероприятия «Гость, который остаётся»

26.11.2019.
Freestock.org

В преддверии Рождества Латвийский музей природы подготовил небольшой сюрприз воспитанникам интернатов, детских домов, кризисных центров – мероприятие «Гость, который остаётся».

В этом году приглашаем посетить выставку «Гость, который остаётся» и познакомиться с растениями и животными, которые раньше в Латвии не встречались. Как обычно, вначале немного информации, а потом предложим практическое задание. Может быть кого – нибудь из «чужих гостей», которые особенно большие, вы уже замечали в природе. В свою очередь, самые маленькие объекты можно будет рассмотреть под увеличением. Поиграем в различные познавательные игры.
В заключении уже ставший традиционным небольшой совместный праздничный момент у Рождественской ёлочки. Как обычно будет творческая мастерская, на которой каждый сделает себе или своим близким небольшую поделку. Может быть нас ждут ещё какие – нибудь милые и сердечные сюрпризы.
Мероприятия проводятся с 5 по 17 декабря каждый день в 10.00, 12.00 и 14.00, по предварительной записи по тел. 67356039, 67356051.
Рождественские благотворительные мероприятия поддерживает мастерская школьных игр „Muzle”, ООО„Skrīveru Saldumi”, ООО „Brīvs”.