Маршрут заданий «Гость, который остаётся» и кроссворд

Маршрут заданий «Гость, который остаётся» и кроссворд
Маршрут заданий «Гость, который остаётся» и кроссворд
Фото – архив ЛМП
Время события
11.03.2020. - 22.03.2020.
Мероприятие предназначено
Языки событий
LV
RU

Приглашаем посетить выставку «Чужие в нашей природе» и экспозиции музея, выполняя задания об иноземных видах растений и животных в природе Латвии. Выставка открыта до 22 марта. 

  • Кроссворд составлен по представленным на выставке видам иноземных и инвазивных животных и растений

Материалы можно получить в вестибюле музея, купив билет на выставку или комплексный (выставка + музей с 20% скидкой) билет. На латышском языке. 

  • Маршрут заданий «Гость, который остаётся» приглашает расширить знания об иноземных видах, представленных не только на выставке, но и в экспозициях музея «Млекопитающие Латвии», Жизнь в морях от Севера до Юга», «Мир насекомых», «Ботаника и микология». Выполнение заданий требует чтения, вычисления, наблюдения, поиска, рисования, что сделает посещение музея более увлекательным и вы заметите что – нибудь такое, на что раньше не обращали внимание. 

Материалы можно получит в вестибюле музея, купив комплексный билет (выставка + музей с 20% скидкой). На латышском и русском языках. 

Более подробная информация о выставке.


Просим вас следить за новостями музея на домашней странице и, планируя посещениие, своевременно знакомиться с актуальной информацией.