Безопасное посещение музея

11.06.2021.
Publicity photo

Информируем, что музей открыт в соответствии с правилами Kабинета министров № 360 "Меры эпидемиологической безопасности по ограничению распространения инфекции Covid-19"

Призываем ознакомиться с информацией, чтобы удачно запланирвать посещение музея.

Чтобы посещение музея было безопасным, просим соблюдать следующие правила:

• Посещение музея разрешено для индивидуальных посетителей и групп, состоящих из членов одного домашнего хозяйства.
  • Вход на выставку с маской для лица (кроме детей до 7 лет).
  • Посещение музея в группе необходимо заявить заранее.
  • Посетители должны  соблюдать дистанцию в 2 метра и следовать информационным указателям, аудио сообщениям, а также выполнять указания сотрудников музея.
  • Музеи предоставляют услуги только тем посетителям, кто соблюдает требования эпидемиологической безопасности.
  • Просим не посещать музей, если у вас наблюдаются симптомы заболевания дыхательных путей, вы находитесь на самоизоляции, домашнем карантине или в принудительной изоляции. Сотрудники музея имеют право не пропускать посетителя с признаками заболевания дыхательных путей.
  • Поток посетителей регулируется в соответствии с ситуацией в музее.
  • Просим расплачиваться банковскими карточками и планировать посещение в соответствии со временем работы музея.

Максимальное число посетителей 97.

Для здоровья и безопасности посетителей в экспозициях закрыта часть интерактивных элементов.

Экспозиция «Млекопитающие Латвии» закрыты на реконструкцию.

В связи с ремонтом экспозиция «Эволюция человека» закрыта.

Более подробная информация о времени работы и цене билетов в разделе Посети.

С вопросами о посещении музея обращаться:

67356058, 67356025, 67356053, info@lndm.gov.lv

Контакты для заказа групп (понедельник – пятница 9.00–17.30):

67356051, 2666540667356039, ekskursijas@lndm.gov.lv

С нами можно связаться также на Facebook и Instagram.

Желаем Вам неспешного и приятного посещения музея!